Вверх страницы

Вниз страницы

Sailor Moon: Secrets of the past

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ИГРОК МЕСЯЦА
ВРЕМЯ, ПОГОДА
13.06, 09:00-12:00
В Серебряном Тысячелетии как всегда великолепная погода. Солнце щедро заливает просторы королевства своими теплыми лучами.
НОВОСТИ
Мы официально открылись. Ролевая, конечно, ещё дорабатывается, но уже идет активный набор игроков. Многие персонажи проходят по акции и принимаются по упрощенному шаблону. Спешите занять любимую роль!
Подробнее
ПАРТНЕРЫ

5 ВЕЧЕРОВ С SERENITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Secrets of the past » Гостевая; » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

задаем вопросы, забиваем роли

0

2

Здравствуйте, на сколько можно придержать персонажа максимально?
Сразу скажу, что хочу к вам присоединиться, но у меня сессии и до 11 я не смогу написать анкету.

0

3

доброго вечера
а кого вы хотели бы взять?

0

4

В раздумьях. Либо Милену, либо Рейану. Обоих персонажей отыгрывала и оба нравятся. Кто, кстати, нужнее?)
И ещё проштудировала повнимательнее несколько тем и заинтересовалась вот чем. На вашей ролевой не предусмотрено зло? То есть ролевая игра несет сугубо позитивные эмоции и развивается лишь любовная линия?  Или все-таки это только наброски и позднее будет дописано? Сейчас пока напоминает лишь предысторию.
и да, у  вас в сюжете есть несколько опечаток.

0

5

Будущий игрок написал(а):

Здравствуйте, на сколько можно придержать персонажа максимально?
Сразу скажу, что хочу к вам присоединиться, но у меня сессии и до 11 я не смогу написать анкету.

Здравствуйте)
Сессия это очень важно, и мы это прекрасно понимаем, так что, вполне можем вам придержать персонажа до 12-13 числа.

0

6

Будущий игрок написал(а):

В раздумьях. Либо Милену, либо Рейану. Обоих персонажей отыгрывала и оба нравятся. Кто, кстати, нужнее?)

Рады будем обоим, если честно)
Но думаю Рейана сможет быстрее влиться в игру.

Будущий игрок написал(а):

И ещё проштудировала повнимательнее несколько тем и заинтересовалась вот чем. На вашей ролевой не предусмотрено зло? То есть ролевая игра несет сугубо позитивные эмоции и развивается лишь любовная линия?  Или все-таки это только наброски и позднее будет дописано? Сейчас пока напоминает лишь предысторию.

Зло конечно же будет куда без него, появится Берилл со своими коварными планами, далее следует обращение лордов на темную сторону, так же будут развиваться иные сюжетные ветки, где будет возникать противостояние, ждут так же новые злодеи.
Сюжет по ходу квестов и игры будет дописываться конечно и развиваться, а сейчас это скорее и есть предыстория.

Будущий игрок написал(а):

и да, у  вас в сюжете есть несколько опечаток.

спасибо, что заметили, обязательно пересмотрим сюжет и поправим опечатки.

0

7

Т.е. фактически ваша ролевая это предыстория сериала, как я понимаю? Или сюжет пойдет в другую сторону?
И да, с опечатками могу помочь) Там даже скорее не опечатки, а пропущенные зпт и заглавные буквы))

В таком случае придержите Рейану до, на всякий случай, 13 пожалуйста. Я просто не знаю будем ли мы с группой отмечать закрытие сессии... Ну, вы понимаете... В состоянии нестояния едва ли я смогу написать адекватную анкету ХД.
зарегистрируюсь прямо сейчас))

0

8

Будущий игрок написал(а):

Т.е. фактически ваша ролевая это предыстория сериала, как я понимаю? Или сюжет пойдет в другую сторону?

Ну повторять всем известную историю думаю не так уж и интересно, скорее наш сюжет пойдет по альтернативной ветке развития истории.

Будущий игрок написал(а):

И да, с опечатками могу помочь) Там даже скорее не опечатки, а пропущенные зпт и заглавные буквы))

Будем очень благодарны)

Будущий игрок написал(а):

В таком случае придержите Рейану до, на всякий случай, 13 пожалуйста. Я просто не знаю будем ли мы с группой отмечать закрытие сессии... Ну, вы понимаете... В состоянии нестояния едва ли я смогу написать адекватную анкету ХД.зарегистрируюсь прямо сейчас))

Договорились) Рейана за вами до 13 числа)

0

9

Lirela написал(а):

ветке развития истории.

а другие отрицательные персонажи будут? Или только Берилл с лордами?

Lirela написал(а):

Будем очень благодарны)

в таком случае пока позволила себе передышку в подготовке вычитаю и исправлю сюжет. Ждите в ЛС))

0

10

Princess Reiana написал(а):

а другие отрицательные персонажи будут? Или только Берилл с лордами?

Думаю что будут

Princess Reiana написал(а):

в таком случае пока позволила себе передышку в подготовке вычитаю и исправлю сюжет. Ждите в ЛС))

Спасибо большое)

0

11

Lirela написал(а):

Думаю что будут

я к чему спрашиваю это. Есть у меня один человечек знакомый, который принципиально берет либо алюминевую серену, либо виллюй))

Lirela написал(а):

Спасибо большое)

отправила.

Простите за излишнюю многословность в ГК, но тут возникла техническая проблемка. У меня у одной при отправке сообщения и ещё кое-каких операциях дизайн съезжает вверх?

0

12

Princess Reiana написал(а):

я к чему спрашиваю это. Есть у меня один человечек знакомый, который принципиально берет либо алюминевую серену, либо виллюй))

к сожалению Виллюй и Серена по сюжету не предусмотрены, может если она сможет как-то адоптировать их к сюжету.

Princess Reiana написал(а):

Простите за излишнюю многословность в ГК, но тут возникла техническая проблемка. У меня у одной при отправке сообщения и ещё кое-каких операциях дизайн съезжает вверх?

у меня ничего не сьезжает, вы с какого браузера сидите?

0

13

Lirela написал(а):

к сожалению Виллюй и Серена по сюжету не предусмотрены, может если она сможет как-то адоптировать их к сюжету.

Печалька(( ну ладно, это я  с ней позже решу))

Lirela написал(а):

у меня ничего не сьезжает, вы с какого браузера сидите?

мазила

0

14

вот о чем я говорю.
http://s3.uploads.ru/t/nRkKy.jpg

0

15

Princess Reiana
я пробежалась по кодам, но если честно не могу сказать причину подобного, пробовала даже зайти через мазилу, тоже все нормально...

0

16

Lirela
ладно, пофиг, не смертельно))

0

17

добрый вечер, я решился х)) и сразу парочка вопросов. хД
1. возможно по собственной  невнимательности, но не нашел никакой информации в сюжете и вообще на форуме о 2 акции. хотя бы какой то минимум информации о них хочется узнать что за персонажи, откуда взялись и с какой целью.
2.  дальнейшее развитие сюжета так понимаю администрация предполагает с помощью квестов?
3. Вообще не могу определится с ролью, если вы меня узнали, на что очень надеюсь х))) то может что посоветуете? вам же думаю известны мои предпочтения) впервую очередь я конечно говорю о тех персонажах в которых вы возможно нуждаетесь))

0

18

martin написал(а):

добрый вечер, я решился х)) и сразу парочка вопросов. хД
1. возможно по собственной  невнимательности, но не нашел никакой информации в сюжете и вообще на форуме о 2 акции. хотя бы какой то минимум информации о них хочется узнать что за персонажи, откуда взялись и с какой целью.
2.  дальнейшее развитие сюжета так понимаю администрация предполагает с помощью квестов?
3. Вообще не могу определится с ролью, если вы меня узнали, на что очень надеюсь х))) то может что посоветуете? вам же думаю известны мои предпочтения) впервую очередь я конечно говорю о тех персонажах в которых вы возможно нуждаетесь))

Здравствуйте)
1. Персонажи из 2 акции служат при дворе и являются приближенными королевы Селены, то есть, так или иначе помогают ей принимать те или иные решения.
2. В основном да, при помощи квестов.
3. Можешь написать мне в асю, я расскажу тебе об акции, которая в процессе написания, может там тебе кто приглянется. В остальном мы нуждаемся во всех канонах, так что на твой вкус и цвет, а из второй акции я бы тебе предложила посла хд)

0

19

Я какраз таки уже и приглядел для себя его хД
я бы не задавал сюда вопросы, если бы была возможность зайти в асю) тогда придерживая мне его до завтра, обсудим) если всё устроит сразу же примусь за анкету, в ином случае не упускаю возможности прибрать сейю)) 

0

20

martin написал(а):

Я какраз таки уже и приглядел для себя его хД я бы не задавал сюда вопросы, если бы была возможность зайти в асю) тогда придерживая мне его до завтра, обсудим) если всё устроит сразу же примусь за анкету, в ином случае не упускаю возможности прибрать сейю))

договорились.

0

21

Добрый день.
Заинтересовал ваш форум, хотелось бы к вам присоединиться. Возник вопрос - Сатурн точно будет занята игроком, который её придержал? Просто уж больно прикипела я к этому образу, буквально любимая роль.

0

22

добрый,
к сожалению да, на данный момент Сатурн занята :(
может быть попробуете взять кого-то другого?

0

23

Печально. Ну чтож, не всё коту масленица. Но спросить стоило.)
Придержите тогда Уранус на пару дней, пожалуйста. Анкета будет либо сегодня, либо через сутки-двое, когда доберусь до родных пенат.
Ах да, в плане ориентации Хаура канонична? И на каком уровне находится её знакомство с Миленой?

0

24

хорошо, Харука за вами)
с радостью подождем:)
не обязательно ориентация канонична, на данный период четкой связью связаны только король и королева Луны
и предположительно Серенити и Эндимион
остальные пейринги - воля случая)
все принцессы знакомы между собой, их связывает крепкая дружба

0

25

Ясно, значит с Нептун придется договариваться самостоятельно. Но ведь мне никто не запрещает симпатизировать принцессе морей, верно?)
Благодарю за ответы, в ближайшее время выложу анкету.

0

26

не запрещает конечно)
ждем анкету))

0

27

И последнее, простите мою забывчивость. Хаура, как имя принцессы Урана, уже набило оскомину. Ничего страшного, если я назовусь Алекто?

0

28

все же имя менять не желательно)

0

29

Lady Serenity
Почему же?
Согласитесь, имена, придуманные великолепной Джо для фанфика "Суровые будни", уже заметно приелись. Право, надоели хуже горькой редьки.

0

30

Alecto
хорошо, оставляйте имя
но Хауру все равно укажите в анкете, т.е это имя основное
а Алекто - имя, предпочтительное Вами)

0


Вы здесь » Sailor Moon: Secrets of the past » Гостевая; » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно