Вверх страницы

Вниз страницы

Sailor Moon: Secrets of the past

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ИГРОК МЕСЯЦА
ВРЕМЯ, ПОГОДА
13.06, 09:00-12:00
В Серебряном Тысячелетии как всегда великолепная погода. Солнце щедро заливает просторы королевства своими теплыми лучами.
НОВОСТИ
Мы официально открылись. Ролевая, конечно, ещё дорабатывается, но уже идет активный набор игроков. Многие персонажи проходят по акции и принимаются по упрощенному шаблону. Спешите занять любимую роль!
Подробнее
ПАРТНЕРЫ

5 ВЕЧЕРОВ С SERENITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Secrets of the past » Гостевая; » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Lady Serenity
Хм. В таком случае, смените мне ник на Haura, пожалуйста. Не сторонница я десяти имен у одного персонажа.

Отредактировано Alecto (2013-01-07 12:53:26)

0

32

А неканонов, не прописанных в акциях, берете? Я вообще-то на Королеву Селену поглядываю, но она у меня может получиться слишком... альтернативная, серьезного достоинства и отстраненной ласковости обещать не могу. )))

0

33

Ri написал(а):

альтернативная, серьезного достоинства и отстраненной ласковости обещать не могу. )))

Я не думаю, что серьезная королева - плохо)

Ri написал(а):

А неканонов, не прописанных в акциях, берете?

Да. Рады будем видеть Вас в наших рядах)

0

34

Серьезная королева как раз прекрасно, но тогда возникает вопрос, отчего у Серенити и Усаги такой... своеобразный характер. ;)

Благодарю, я тогда еще подумаю. ))

0

35

здравствуйте, возник вопрос насчёт титулов. каковы они у сестёр преследовательниц с немезиса? (герцогини там, виконтессы, баронессы, маркизы, графини)

p.s.
Princess Reiana, Lirela написал(а):

к сожалению Виллюй и Серена по сюжету не предусмотрены, может если она сможет как-то адоптировать их к сюжету. - к сожалению Виллюй и Серена по сюжету не предусмотрены, может если она сможет как-то адоптировать их к сюжету.

к примеру, на суровых буднях земной академии, вайлин была герцогиней с меркурия о.о

0

36

indigo написал(а):

здравствуйте, возник вопрос насчёт титулов. каковы они у сестёр преследовательниц с немезиса? (герцогини там, виконтессы, баронессы, маркизы, графини)

Вы в праве выбрать самостоятельно титул для персонажа. Но во внимание стоит принять их статус в аниме. Т.е я имею ввиду, что они не могут оказаться по статусу выше Изумруд, например.

0

37

Вы в праве выбрать самостоятельно титул для персонажа. Но во внимание стоит принять их статус в аниме. Т.е я имею ввиду, что они не могут оказаться по статусу выше Изумруд, например.

вроде как герцоги самые высокие, потом маркизы.. насколько я знаю, значит титул брать ниже герцогини?

0

38

indigo написал(а):

вроде как герцоги самые высокие, потом маркизы.. насколько я знаю, значит титул брать ниже герцогини?

Да

0

39

Минакор идет по акции?
Можно зарегится как принц Ятен (по англ) не очень люблю имя Минакор...

0

40

Tsukuyomi написал(а):

Минакор идет по акции?Можно зарегится как принц Ятен (по англ) не очень люблю имя Минакор...

Да, он идет по первой акции...
Думаю никто не обидется если Вы зарегестрируетесь как Ятен, в анкете правда нужно будет указать оба имени.

0

41

Добрый вечер. У вас роль Минории придержана, но игрока уже больше двух дней нет. Эта роль так и будет придержана, или можно в течение часа кинуть анкету?

0

42

Минория написал(а):

Добрый вечер. У вас роль Минории придержана, но игрока уже больше двух дней нет. Эта роль так и будет придержана, или можно в течение часа кинуть анкету?

Здравствуйте)
Минория обещала кинуть анкету завтра утром, если же все же, анкеты не будет завтра, то роль в 12 ночи по Москве  будет освобождена.

0

43

Придержите, пожалуйста, Милену. Скорее всего анкета будет сегодня, но сразу предупрежу, что инет перебойный, если что, то выложу завтра))

0

44

Милена за вами)

0

45

Здравствуйте, а что у вас за система игры?

0

46

Спасибо за ответ, жду полночи) И сразу просьба: если игрок все же не появится, прошу придержать роль за мной. Анкета будет сегодня-завтра.

0

47

Arissa написал(а):

Здравствуйте, а что у вас за система игры?

Локационная, если я правильна поняла Ваш вопрос. Если нет, уточните пожалуйста)

0

48

Основная система игры локационная
но также предполагаются внесюжетные квесты и флешбеки

0

49

Минория написал(а):

Спасибо за ответ, жду полночи) И сразу просьба: если игрок все же не появится, прошу придержать роль за мной. Анкета будет сегодня-завтра.

за вами)

0

50

Придержите на пару дней Сецунку. И вопрос - можно ли в игре расчитывать на возможность быть подружкой Эндимиона на стороне? Проще сказать любовницей.
Или в сюжете он безраздельно предан Серенити?

0

51

по сюжету пейринг Серенити- Эндимион только намечается, но все же имеет место
если условие невозможности любовной линии с Эндимионом (за исключением обычной симпатии) вас устроит,то Сецуна ваша

0

52

Я ничего не поняла из вашего предложения, поэтому можете забыть о моем вопросе...
Просто буду играть и все

0

53

хорошо

0

54

Доброго. Я забежала на секундочку, сказать, что мне срочно пришлось уехать и сегодня анкеты не будет. Завтра сто процентов, но вечером. После, думаю, 4-5. Возможна ли отсрочка?

0

55

Milena
доброго
Ваша роль за Вами - мы Вас ждем)

0

56

Kunzite
благодарю. А теперь оставляю, ибо мой баланс на телефоне стремительно приближается к нулю ^__^'

0

57

Здравствуйте.
Подскажите, какую сторону занимает Немезис?

0

58

Бездомная сова написал(а):

Здравствуйте.
Подскажите, какую сторону занимает Немезис?

доброго
Немезис пока что придерживается нейтралитета

0

59

Спасибо.
Подскажите, можно ли взять 2 персонажей?

0

60

Бездомная сова написал(а):

Подскажите, можно ли взять 2 персонажей?

имеется в виду, что сразу один игрок берет двух героев на отыгрыш?
да, такое возможно. но сначала он должен выбрать все же одного и показать, что способен вести за него линию, прежде чем приниматься за второго

0


Вы здесь » Sailor Moon: Secrets of the past » Гостевая; » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно