Вверх страницы

Вниз страницы

Sailor Moon: Secrets of the past

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ИГРОК МЕСЯЦА
ВРЕМЯ, ПОГОДА
13.06, 09:00-12:00
В Серебряном Тысячелетии как всегда великолепная погода. Солнце щедро заливает просторы королевства своими теплыми лучами.
НОВОСТИ
Мы официально открылись. Ролевая, конечно, ещё дорабатывается, но уже идет активный набор игроков. Многие персонажи проходят по акции и принимаются по упрощенному шаблону. Спешите занять любимую роль!
Подробнее
ПАРТНЕРЫ

5 ВЕЧЕРОВ С SERENITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Secrets of the past » Гостевая; » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Да, имелось в виду именно это. Тогда придержите, пожалуйста, Эндимиона.

0

62

Бездомная сова написал(а):

Да, имелось в виду именно это. Тогда придержите, пожалуйста, Эндимиона.

держим роль за Вами)

0

63

Не нашла своей анкеты. Надеюсь, это означает, что меня приняли.
Если это действительно так, то не могли бы мне настроить доступ.

0

64

Minoria
прошу прощения, моя ошибка(
да, анкету приняли
я под впечатлением
и доступ настроила)

0

65

Serenity
Спасибо)

0

66

Доброй ночи :)
Хотелось бы задать пару вопросов для уточнения:
1. Роль Милены занять пока не представляется возможным, как я понимаю?)
2. Касательно Макото, она же Литавра. Я, к сожалению, деталей многих уже не помню, т.к. анимэ смотрела уже довольно давно)) Она ведь принцесса Юпитера, раз это ее планета-покровитель в будущем? И кто считается ее "принцем"?))

0

67

доброй

Гостья написал(а):

1. Роль Милены занять пока не представляется возможным, как я понимаю?)

да, роль Милены придержана за игроком

Гостья написал(а):

2. Касательно Макото, она же Литавра. Я, к сожалению, деталей многих уже не помню, т.к. анимэ смотрела уже довольно давно)) Она ведь принцесса Юпитера, раз это ее планета-покровитель в будущем? И кто считается ее "принцем"?))

да, все верно Макото - она же принцесса Литавра - она же принцесса Юпитера
что касается выбора "принца", то строгий пейрин у нас только в паре Серенити/Эндимион
для остальных предоставляется свобода выбора по собственному желанию и симпатии

0

68

Доброй ночи!
Из сюжета не очевидно до конца, какой статус занимают Ши-Тенно на Земле. Хотелось бы уточнить. Они все уже придворные советники, генералы? Или кто-то ещё только носитель наследного титула, слишком юн для придворной должности и учится в Академии? Поясните, пожалуйста, что там с лордами по сюжету подразумевается на момент старта игры. Спасибо.

0

69

Kunzite

да, все верно Макото - она же принцесса Литавра - она же принцесса Юпитера
что касается выбора "принца", то строгий пейрин у нас только в паре Серенити/Эндимион
для остальных предоставляется свобода выбора по собственному желанию и симпатии

радует, что память и логика меня еще не подводят)) чудненько))) и по поводу выбора пары тоже))) после Эндимиона мне всегда нравился Сапфир)) будем думать, благодарю :)

0

70

Гость_с_вопросом написал(а):

Доброй ночи!
Из сюжета не очевидно до конца, какой статус занимают Ши-Тенно на Земле. Хотелось бы уточнить. Они все уже придворные советники, генералы? Или кто-то ещё только носитель наследного титула, слишком юн для придворной должности и учится в Академии? Поясните, пожалуйста, что там с лордами по сюжету подразумевается на момент старта игры. Спасибо.

доброго
на момент старта игры все лорды - уже генералы и советники при принце Эндимионе
Академия осталась уже позади (так что возраст лордов начинается где-то от 20 лет, начиная с самого молодого)

Гостья написал(а):

радует, что память и логика меня еще не подводят)) чудненько))) и по поводу выбора пары тоже))) после Эндимиона мне всегда нравился Сапфир)) будем думать, благодарю :)

думайте)
если что-то решите - милости просим

0

71

Просьба:
1. Придержать роль Нефрита.
2. Сменить ник участника "Герцог Нефрит" на Nephrite.
Заранее благодарю.

0

72

Satia
роль придержу, а вот смена ника - это к админам)

0

73

два вопроса:
-сколько лет Эндимиону?
-принц превращается в Такседо Маска или нет?

0

74

доброго вечера)
-приблизительно 22
-да, превращается)

0

75

Serenity
спасибо

0

76

В коде форума есть косяк.
Я так понял, что стоит скрипт на оповещение об ЛС.
Из-за него все пользователи в просмотре активности читают личку.

0

77

Lorelee написал(а):

Из-за него все пользователи в просмотре активности читают личку.

Ясно, учтем. Спасибо.

0

78

Первый раз за года три понравился дизайн на СМ, возможно и приду, но только если не одна. Суперская.

0

79

Incognito
спасибо)
будем ждать)

0

80

Я зарегистрировала аккаунт, если можно, придержите роль~

0

81

Litavra-des? роль за вами))

0

82

хожу вокруг вас недели две и сам себя уламываю присоединиться хД придержите Зойсайта пока что, хотя я еще четко не решил, но все равно держите)
Спасибо за внимание хД

0

83

бобруйск написал(а):

хожу вокруг вас недели две и сам себя уламываю присоединиться хД придержите Зойсайта пока что, хотя я еще четко не решил, но все равно держите)
Спасибо за внимание хД

Зойсайт за Вами)

0

84

Добра, подскажите, а сейя еще занят или игрок пропал и я все же смогу занять эту роль? Очень хочеться попробовать себя в роли старлайта.

0

85

игрок написал(а):

Добра, подскажите, а сейя еще занят или игрок пропал и я все же смогу занять эту роль? Очень хочеться попробовать себя в роли старлайта.

доброго времени суток
мы постараемся прояснить этот вопрос и вернемся к Вам с ответом

0

86

игрок написал(а):

Добра, подскажите, а сейя еще занят или игрок пропал и я все же смогу занять эту роль? Очень хочеться попробовать себя в роли старлайта.

Сейя занят, и в скором времени вернется, у нас свободы Тайки и Ятен, может вас заинтересуют их роли)

0

87

доброго времени суток) очень приглянулась ваша ролевая, но к сожалению не могу определиться с ролью, с кем можно посоветоваться по этому поводу?

0

88

дух написал(а):

доброго времени суток) очень приглянулась ваша ролевая, но к сожалению не могу определиться с ролью, с кем можно посоветоваться по этому поводу?

доброго
у Вас есть какие-то пожелания к роли?

0

89

ну учитывая, что персонаж который мне нравится и которым привыкла играть занят, то тогда хотелось бы неканона, но чтобы у него была не последняя роль в сюжете. Либо обсудить с администраторами, возможность альтернативы.

0

90

дух написал(а):

ну учитывая, что персонаж который мне нравится и которым привыкла играть занят, то тогда хотелось бы неканона, но чтобы у него была не последняя роль в сюжете. Либо обсудить с администраторами, возможность альтернативы.

у нас на форуме целых три акции для неканонических героев: для представителей с планеты Солнца, для приближенных к принцессам и для темных
Вам по ним никто не приглянулся?

0


Вы здесь » Sailor Moon: Secrets of the past » Гостевая; » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно