Вверх страницы

Вниз страницы

Sailor Moon: Secrets of the past

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ИГРОК МЕСЯЦА
ВРЕМЯ, ПОГОДА
13.06, 09:00-12:00
В Серебряном Тысячелетии как всегда великолепная погода. Солнце щедро заливает просторы королевства своими теплыми лучами.
НОВОСТИ
Мы официально открылись. Ролевая, конечно, ещё дорабатывается, но уже идет активный набор игроков. Многие персонажи проходят по акции и принимаются по упрощенному шаблону. Спешите занять любимую роль!
Подробнее
ПАРТНЕРЫ

5 ВЕЧЕРОВ С SERENITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Secrets of the past » Гостевая; » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

увы))) а кто приглянулся уже заняты))) вот такой вот парадокс))) у меня есть одна идейка, которую хотелось бы воплотить в жизнь, но я не знаю как на нее отреагирует ваша гл. админка)

0

92

дух написал(а):

увы))) а кто приглянулся уже заняты))) вот такой вот парадокс))) у меня есть одна идейка, которую хотелось бы воплотить в жизнь, но я не знаю как на нее отреагирует ваша гл. админка)

тогда с этой идеей будет лучше дождаться ее - она будет во вторник - и задать этот вопрос ей

0

93

я правильно поняла что ГА у вас Серенити?

0

94

и еще такой вопрос, на засыпку если вдруг моя изначальная идея не прокатит, если вариант создания персонажа  по типу принцессы звезд? за которой тоже может идти охота?

0

95

дух написал(а):

я правильно поняла что ГА у вас Серенити?

да, все верно - это Серенити

дух написал(а):

и еще такой вопрос, на засыпку если вдруг моя изначальная идея не прокатит, если вариант создания персонажа  по типу принцессы звезд? за которой тоже может идти охота?

среди неканонических персонажей у нас не может быть больше особо королевской крови - ровно как и правителей новых планет, не указанных в списке ролей
или Вы имели в виду что-то другое?

0

96

ну почти, я имела ввиду девушку - звезду или выходца из иного мира

0

97

дух написал(а):

ну почти, я имела ввиду девушку - звезду или выходца из иного мира

нет, такое у нас невозможно
неканонам можно взять роль любого жителя указанных планет в списке ролей и титул не выше титула герцог/герцогиня

0

98

Ребята, вы меня извините, но, видимо, играть я не смогу, если даже пост не могу переписать. Простите, что отнял время у админов на проверку того, что я написал т__т

0

99

а что за идея, собственно?)

0

100

хотелось бы обсудить все лично, можно ли получить ваши координаты для связи?

0

101

да,пожалуйста)
631826527

0

102

сейчас постучусь

0

103

Здравствуйте!
По вашей заявке ваш баннер установлен на отдельной страничке "баннеры", но мы не видим своего баннера у вас.
С уважением, форум "The Phantom of the opera"

0

104

The Phantom of the Opera написал(а):

Здравствуйте! По вашей заявке ваш баннер установлен на отдельной страничке "баннеры", но мы не видим своего баннера у вас. С уважением, форум "The Phantom of the opera"

Здравствуйте, просим прощения за сие недоразумение. Мы исправим все в ближайшие сроки!

0

105

Добрых суток! Приглянулась мне ваша ролевая, и в акциях нашла роль заинтересовавшую меня.
Однако есть один нюанс, который мне хотелось бы обговорить.

Меня интересует персонаж из акции «Millenium», а именно Сен.
В акции есть такая пометка:

-внешность и имя смене не подлежат.


Я в самом деле ничего не имею против предложенного имени. Однако учитывая некоторые особенности предполагаемого образа, мне бы хотелось "оживить" его. Если это возможно, оставить "Сен" как основное обращение, но сделать его сокращением полного имени, которое было бы известно лишь определенному кругу лиц.

0

106

*устало*

- Монстр прибыл... (честно?) ответьте сначала по очереди человеку... а потом... *зевает* со мной попробуйте разобраться.

0

107

Интересующийся. написал(а):

"Сен" как основное обращение, но сделать его сокращением полного имени, которое было бы известно лишь определенному кругу лиц.

Да, Это вполне может быть сокращением.

Aleya
Мы вас слушаем.

0

108

Вопросов несколько. В каком состоянии находится форум и где гарантии, что вы завтра не закроетесь? Я не вижу ни одного из альянса темных. Как будет выглядеть игра в одиночку, т.е. какого класса у вас комментатор, или можно играть без него? Если я начну за темных первой, то мне придется "вести" линию темных и "многое на себя брать", в прямом и переносном смысле. Понимаете? Из сюжета увидеть, что вы хотите конкретно, не представляется возможным. Поэтому, объясните мне линию темных здесь. Достаточно в "двух словах".

Отредактировано Aleya (2013-02-02 00:06:33)

0

109

Aleya написал(а):

Вопросов несколько. В каком состоянии находится форум и где гарантии, что вы завтра не закроетесь? Я не вижу ни одного из альянса темных. Как будет выглядеть игра в одиночку, т.е. какого класса у вас комментатор, или можно играть без него? Если я начну за темных первой, то мне придется "вести" линию темных и "многое на себя брать", в прямом и переносном смысле. Понимаете? Из сюжета увидеть, что вы хотите конкретно, не представляется возможным. Поэтому, объясните мне линию темных здесь. Достаточно в "двух словах".

Отредактировано Aleya (Вчера 00:06:33)

За работоспособность форума отвечать не могу. Я не главный админ, поэтому с этим вопросом не ко мне. Возможно, мы закроемся на перестройку, возможно просто сделаем акцент на рекламе и будем восстанавливаться. Ничего не могу сказать, ни огорчать, ни давать ложных надежд не смею.
Касательно остального. Астерос, как оказалось, есть, но он не отмечен занятым, да и пропал. Так что если вы берете Темный Альянс, то да, вести преимущественно какое-то время придется вам, возможно где-то заикаясь, что Астерос так сказал, а хотя кто запрещает соскочить с крючка и вести всех к собственной цели.  В двух словах, темные хотят взойти на трон и  в перспективе возможно тихая война, возможно, вполне себе "громкая" и масштабная, смотря как вам захочется вести.

0

110

Спасибо за честный ответ. Оставлялись ли за Астероса посты? Если "да", то я хотела бы с ними ознакомиться. Тогда, я смогу определиться, как мне поступить.

Отредактировано Aleya (2013-02-03 18:55:59)

0

111

Простите, а где находится кнопка выхода?

0

112

Ее нет, как я поняла... да и форум забросили... (

0

113

Привет pебята. Я kрасивая и нeпоcлушная девyшkа. Очень xoчy быть твоей любовницей и другом! Cо мной можно пoзнаkoмитbcя нa этом сайте tidafesme.tk/fcfq

0


Вы здесь » Sailor Moon: Secrets of the past » Гостевая; » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно