Прежде чем задавать вопросы, просьба ознакомиться с данной темой.

I. Вопрос: Каков рейтинг, жанр и тип ролевой?
Ответ: Рейтинг ролевой NC-17. А это значит, что в ролевой разрешается абсолютно все: хентай, юри, яой. Жанр: фентези, приключения. Тип: локационный. "I: Даже с крупицей храбрости человек"

II. Вопрос: Какой тип мастеринга?
Ответ: Тип мастеринга смешанный, а это значит:
а) большую часть времени игроки предоставлены сами себе, имея возможности описать реакцию окружающих в разумных пределах.
б) Мастер игры вмешивается во время боев/квестов

III. Вопрос: Что на счет времени, эпохи, развития?
Ответ: Мир по своему временному развитию похож на Средневековье: техника тут неизвестна, да и в ней нет нужды. Всю заботу о населении берет на себя магия, которая является главным фундаментальным камнем общества и жизни в мире в целом.
Поэтому просьба при составлении биографии героя учитывать, что происходящее в аниме не случилось и не случится в ближайшем будущем. Никакие технические новинки в игру приниматься и использоваться не будут.

IV. Вопрос: Принимаются ли на ролевую неканоны?
Ответ: Да, неканоны принимаются, но решившись играть за неканонического персонажа, вы должны принимать, что вам придется уделить очень много внимания биографии. К этому пункту неканонических персонажей администрация подойдет весьма основательно. Ваш персонаж должен вписываться в сюжет. Помните, что если ваш персонаж будет недостаточно продуман, он может оказаться без дела. Кроме того! Ваш неканон должен вписываться в уже созданную нишу персонажей (либо он с Луны, либо с к-л уже существующей планеты, либо с Солнца, либо с Немезиса, либо он в Темном Альянсе, либо с Земли). Администрация настоятельно просит воздержаться от создания новых планет.

V. Вопрос: Какие силы разрешены у вас на ролевой?
Ответ: Ну в первую очередь хотим сказать, что возможности персонажа должны органично вписываться в мир Сейлор Мун. В остальном ограничений нет. Однако! Просьба не плодить Супер-менов и Мери Сью.

VI. Вопрос: Я канонический персонаж. Какие способности мне брать - какого сезона?
Ответ: Вы в праве взять те способности, которые Вам больше нравятся.

VII. Вопрос: Я неканонический персонаж. Можно ли мне быть неизвестным Сейлор воином?
Ответ: Это необходимо предварительно обсудить "II - может стать воином, с каплей" с администрацией, выложив (хотя бы кратко) вашу биографию и цели и стремления персонажа.

VIII. Вопрос: Пишу анкету, но не знаю, какой титул мне выбрать.
Ответ: Каждая воительница - Принцесса собственной планеты. Более подробная информация под спойлерами.

Титулы

Принцы — Ваше высочество, Ваша Светлость
Герцоги — Ваша Светлость, герцог/герцогиня
Маркизы — Милорд/Миледи, маркиз/маркиза (упомянуть в разговоре - лорд/леди)
Старшие сыновья герцогов
Дочери герцогов
Графы — Милорд/Миледи, Ваше Сиятельство (упомянуть в разговоре - лорд/леди)
Старшие сыновья маркизов
Дочери маркизов
Младшие сыновья герцогов
Виконты — Милорд/Миледи, Ваша Милость(упомянуть в разговоре - лорд/леди)
Старшие сыновья графов
Младшие сыновья маркизов
Бароны — Милорд/Миледи, Ваша Милость (упомянуть в разговоре - лорд/леди)
Старшие сыновья виконтов
Младшие сыновья графов
Старшие сыновья баронов
Младшие сыновья виконтов
Младшие сыновья баронов
Баронеты — Сэр
Старшие сыновья младших сыновей пэров
Старшие сыновья баронетов
Младшие сыновья баронетов

Подробнее по ролям

Немезис:
Принц - Алмаз, Сапфир
Герцогиня/Герцог - Изумруд, Рубиус
Маркизы - Сестры преследовательницы
Луна:
Графы - Луна, Артемис
Рейвен - граф
Седрик - герцог
Земля:
Принц - Эндимион
Герцоги - Жадеит, Нефрит, Кунцит, Цоизит
Солнце:
Гелион Марис Ра - Принц
Лираэлла Аллорита Ра - Принцесса
Кэтлин Алорико - графиня
Сэмуель Ликарт - маркиз
Люцифер Мортон - герцог
Темный Альянс:
Астерос - принц
Ариадна - значится графиней
Виконтессы: Леди Аллея, Леди Доэль

По мере развития ролевой Вопросы будут добавляться.